Возможно ли подать на возмещение оплаты услуг сиделки маминому сыну, который не ухаживает за ней?
Я наняла сиделку для своей мамы, соответственно, оплачиваю я сама эти услуги, могу ли я подать на возмещение оплаты услуг сиделки своему брату, маминому сыну, который за мамой не ухаживает?
Лучший ответ
Пускай Ваша мама взыщет алименты с Вашего брата на ее содержание.