Судебные письма попадают не туда, где я нахожусь - как решить проблему?

Я проживаю в городе, как и раньше. Но зарегистрировался в загородном доме, в сорока километрах от города. Ранее все мои письма, в том числе и судебные, по договорённости с начальником сельского отделения связи, досылались в город. По фактическому месту жительства. Сейчас судебные письма идут в прямом смысле на деревню дедушке. Я не могу из своевременно получать, так как сельское ОПС работает всего несколько дней в неделю, не могу своевременно реагировать. Обращался с заявлением на почтамт нашего города, что с целью ГАРАНТИРОВАННОГО и СВОЕВРЕМЕННОГО получения судебных писем прошу присылать их по адресу фактического проживания. Судебных исков у меня немало, ответчики проживают в разных регионах. Как быть - я не знаю. Почта ссылается на приказ ФГУП Почта России от 5.12.2014 №423-п. Но если я не уклоняюсь от получения судебных писем, я заинтересован в их получении. Про сласть мне их туда, где я нахожусь - шлют в белый свет. Как бы прикрепить скан моего заявления и ответ с почты? Готов оплатить услуги, только бы решить проблему!
Лучший ответ

Судебных исков у меня немало, ответчики проживают в разных регионах.

Вы сами действуете не ВЕРНО.

Необходимо указывать адрес РЕАЛЬНОГО проживания, а не регистрации.

Почта действует ПРАВИЛЬНО.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте!

Отправьте заказным письмом с уведомлением о вручении уведомление с указанием вашего фактического адреса заинтересованным лицам.