Продажа части приватизированной квартиры - проблема с разрешением от матери
Хочу продать свою часть в приватизированной квартире. Написала письмо-предложения остальным участникам общедолевой собственности (маме, брату). Теперь что. Могу свободно продавать. И,да, свидет. О праве собст. Мама мне не дает.
Если в течение месяца они не выкупят вашу долю, можете продать её любому покупателю. Однако нужно свидетельство о праве собственности, выдает его росреестр
После месяца со дня подачи уведомления остальным сособственикам, если от них раньше не придет отказ от своего права , то можете продать любому третьему лицу.
Св-во дублика получайте
Ждите месяц-они должны или согласиться, или отказаться, могут и промолчать, если вы их правильно уведомили, то и их молчание не помеха для продажи, но продать вы можете по цене, не ниже той, что предложили им