Я проработал ровно полгода меня уволили документально ни как оформили уволнение.
Вы уволены (если это вообще можно назвать увольнением) незаконно, поскольку ваш срочный договор, не расторгнутый и нетпрекращеннй по окончанию его срока (4 месяца) приобрел статус бессрочного. Для расторжения такого договора работодатель должен руководствоваться нормами трудового кодекса. (необходимо основание, необходимо издать приказ, вас с ним ознакомить и т.п.) Если отпуск не был использован-при уольнении выплачивается денежная компенсация. О сокращении-ответ отрицательный. Вам нужно срочно в прокуратуру обратиться с жалобой на незаконное увольнение и т.д.