Проблемы с приемом фото на паспорт - возможный штраф и срок ожидания

Я подала документы на паспорт но у меня уже 3 раз не принимают фото. Я заплатила госпошлину но через 2 закончится срок 30 дней. Взымут с меня штраф за просрочку если фотографии принесу через 4 дня.
Лучший ответ

Если у Вас не приняли пакет документов то подача документов позднее установленного срока будет являться пропуском, а если приняли и попросили заменить фото, то штраф Вам ни кто не выставит.

Вы на данный момент сдали документы на замену паспорта?Ваши фотографии ждут или вернули Вам пакет документов?