Украдены деньги с карты Сбербанка, полиция отказывает в приеме заявления о краже, ссылаясь на невозможность возврата
С карты сбербанка были украдены денежные средства. В полиции в приеме заявления отказали, ссылаясь на то, что деньги все равно не вернутся.
Лучший ответ
Пищите в произвольной форме.
Принять заявление обязаны. Ссылка на то, что всё равно не найдут- незаконна
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!