Процедура депортации иностранных граждан в Москве - повторная проверка жилых помещений и последующие шаги
Иностранным гражданам в г. Москва, в съемной квартире. Выписали департацию в течении 15 дней из России 7 человек. Какова процедура департации, будет-ли повторная проверка жилого помещения органами ФМС. Какова процедура дальше.
Лучший ответ
Если через 15 дней они добровольно не покинут Российскую Федерацию, то их поместят в спец. приемник для временного содержания, а затем вывезут принудительно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!