Какие права нам положены при переселении из аварийного жилья?
Ответьте нам вопросы, а то начитались по интернету всякого. Мы приобрели в 2005 году 2-х комнатную квартиру общей площадью 44,7 кв. м. (из них жилая 31,3 кв.м.) в бараке, а в 28.12 2011 его признали аварийным (в квартире никто не прописан). Попали в региональную адресную программу по переселению граждан из аварийного жилищного фонда. Нам администрация предоставляет 1-ую квартиру квартиру общей площадью 45 кв.м. (из них 18 кв.м. жилая). Что нам положено по закону? Квартира в собственности.
Здравствуйте! По закону положено предоставление абсолютно равнозначного и по площади, и по типу, жилого помещения