Шаги по написанию текста о возврате денег по досудебному письму в случае неисполнения ремонтных работ физическим лицом

Как правильно написать текст о возврате денег досудебного письма физическому лицу, который взял деньги по расписке, злоупотребляя доверием, для выполнения ремонтных работ и не осуществил его.
Лучший ответ

Напишите претензию в простой письменной форме, требуйте возврата денег в срок, который сами определите как разумный.

Необходимо составить претензию на возврат, а для этого нужно ознакомиться с распиской.

Анна, составление документов - платная услуга.