Муж подрабатывает на грузовой машине, но виноват ли он в повреждении дорогостоящего оборудования при перевозке?
Здравствуйте, уважаемая Оксана Олеговна!
Исходя из содержания Вашего сообщения, если оно соответствует действительности, Ваш муж не виновен и не виновно причинил имущественный ущерб ИП. Однако, оппоненты Вашего мужа постараются взыскать с Вашего мужа сумму причиненного ущерба. Проблема не так проста, как кажется на первый взгляд. Если не воспользоваться помощью профессионального юриста, Вы и Ваш муж можете оказаться перед необходимостью возместить причиненный ущерб. У Вас наверняка есть много вопросов по Вашей проблеме. Наша юридическая компания осуществляет комплексную квалифицированную юридическую помощь населению, начиная с первоначального правового анализа проблемы и имеющихся по данному вопросу документов и заканчивая представлением интересов клиента в суде в полном объеме. С целью оказания Вам квалифицированной юридической помощи приглашаю Вас на бесплатную юридическую консультацию по адресу: г.Ростов-на-Дону, ул.Стачки, д. 16, юр.компания "Юридический союз", Коломийцев Евгений Геннадьевич, раб. тел.:89281870967. ПОМОЖЕМ ВО ВСЕ
Если у мужа не было договора о материальной ответственности с работодателем, проблем не будет.