Проблемы с получением миграционных карт и выездом пожилых родителей - как избежать пересечения границы каждые 90 дней?
В связи с переходом Р.Крым в состав Российской Федерации наша семья столкнулась с такой проблемой. Мой муж принял российское гражданство, я (его жена) оформила РВП, а с нами уже 20 лет проживают мои родители (граждане Украины). Теперь им надо до 1 августа вновь пересечь границу для получения новой миграционной карты, а через 90 дней мне придется вывезти своих пожилых родителей и бросить их на Украине без присмотра. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность не вывозить стариков каждые 90 дней?
нет пока такой возможности. может будут изменения