Фокино, 16.07.2015, 17:54

Какой код нужен для открытия магазина бытовой химии при регистрации ИП?

Вопрос №7408396 из г. Фокино
опубликован 16.07.2015, 17:54
Ответьте пожалуйста. Я за регистрировались как ИП в основной код поставила 52 11, и дополнительные из них есть розничная торговля не продовольственными товарами в специализированных магазинах не входящие в другие группировки. Но только сейчас мы решили открыть магазин бытовой химии. Какой для этого нужен код для данного вила деятельности, нужно ли менять главный код или внести дополнительные? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Основной код необходимо поменять, дополнительные внести.

52.33.1 - Розничная торговля косметическими и парфюмерными товарами, кроме мыла;

52.33.2 - Розничная торговля туалетным и хозяйственным мылом;

52.48.31 - Розничная торговля товарами бытовой химии, синтетическими моющими средствами, обоями и напольными покрытиями.

16.07.2015, 17:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А какой основной код менять ( на какой) подскажите пожалуйста.

17.07.2015, 00:36

Основной код у Вас один,его и меняйте.Советую поставить 52.48.31

17.07.2015, 05:31