Можно ли ветерану боевых действий приобрести жилье у родителей с использованием субвенции?
Муж ветеран боевых действий, ему пришла субвенция на приобретения жилья! Можно ему купить жилье у своих родителей? Если нет то почему?
Лучший ответ
Не надо фантазировать по обналичке субвенции, чревато уголовной ответственностью.