Как оформить подарок долей в квартире мужем супруге и детям?
Муж - единоличный собственник квартиры Сейчас собирается подарить доли в квартире мне и двум нашим детям, чтобы у каждого члена семьи было в собственности по 1/4. Надо ли оформлять в этом случае три договора дарения, или будет достаточно всех указать в одном?
Лучший ответ
Можно оформить один договор дарения
Вы мне очень помогли, спасибо!
Можно и в одном. Если нужна помощь в составлении договора - обращайтесь.