Проблема с долгами наследованной квартиры - правомерность требования 110000 рублей
Я являюсь сиротой. После смерти матери досталась квартира с долгами. В наследство никто не вступал. Нас в семье трое. В квартире никто не проживает на протяжении 5 лет. теперь с нас требуют 110000 имеют ли право. Квартиру мне никто не передовал документов у меня нет на неё.
Лучший ответ
Здравствуйте.Если не вступали в наследство то и долги не могут требовать.Квартира станет выморочным имуществом и отойдет гос-ву.
Вы мне очень помогли, спасибо!