Суд основывает своё решение на отсутствии указания на землю в договоре купли-продажи дома в 1993 году, возникает вопрос о возможности приобретения дома с землёй в тот период и применении срока д
Суд мотивирует своё решение тем, что в 1993 году при покупке дома про землю не было указано в договоре купли-продажи, а прописано было 1/2 дома, находящегося на участке 894 кв.м. А разве можно было в сентябре 1993 года купить дом с землёй? и действует ли в этом случае срок давности?
Лучший ответ
И что переделать уже нельзя ничего? И кто-нибудь подскажите, когда был принят закон о приватизации земли физическими лицами.
Так не говорится "куплен дом и куплена земля", говорится "куплен дом на зем. участке 894 кв. м." - чувствуете разницу? Действует.