Неадекватная реакция на просьбу отогнать машины - жители беспокоены, полиция предлагает неэффективное решение
Добрый день!
Если это происходит ночью врят ли вы найдете участкового на месте. Звоните по 020 запишите контакты дежурного принявшего вызов. Если наряд ППС не приедит. Напишите на сайте МВД жалобу. Укажите кто Вы по какому поводу звонили и с какого номера. Разговоры в дежурной части записываются и при рассмотрении Вашей жалобы смогут проверить причину звонка.
если вдруг Ваш вызов по 02 приняли, но до приезда ППС "неадекваты" уехали, то позвоните и отмените вызов, иначе могут привлечь за заведомо ложный вызов.
Звоните в полицию.