Проблемы с доступностью - Куда обратиться и какие законы применить?
Мы живем в небольшой деревне 25 домов. К нашей деревне было две дороги, но одна из них размыта рекой, а вторую весной топит, и мы на несколько дней становимся вообще не выездными. К нам не проехать не пройти. А когда дорога восстанавливается после наводнения то по этой дороге приходится объезжать большой круг делать петлю чтобы доехать до ближайшего города - это примерно 30 км, а по той которую размыло дорогу было 15 км. и ещё по той дороге по которой приходится объезжать на пути 2 ж/д переезда на которых иногда приходится стоять по часу, т.е. в случае пожара или срочного вызова скорой помощи нам их ни когда не дождаться, а по короткой дороге мы миновали ж/д переезды. Подскажите нам куда обращаться. И на какие законы ссылаться. Думали к главе района.
Лучший ответ
Да. к главе района. Сошлитесь на Конституцию РФ.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!