Документы и место подачи для временной регистрации ребенка 6 лет

Вопрос №7410027 из г. Ставрополь
опубликован 16.07.2015, 20:36
Скажите пожалуйста какие документы нужны для временной регистрации ребёнка 6 лет, и куда эти документы нужно подавать в какую организацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.

16.07.2015, 20:37

Речь идёт о временной регистрации?какие документы ещё нужны?

16.07.2015, 20:39

Вам про временную и пишут в ответе, какая разница в документах?

16.07.2015, 20:41

Например паспорта или свидетельство о рождении и тд?

16.07.2015, 20:42

соответственно документы удостоверяющие личность нужно с собой в сумку взять

16.07.2015, 20:44