Опасна ли сделка при покупке квартиры с прописанным собственником в МЛС?
Предлагают купить квартиру. Приватизирована в сентябре 2014 на всех прописанных (мать, два ее сына). один из сыновей находится в млс. оформлял доверенность на приватизацию, продажу и покупку другого. Продана в ноябре 2014 единственному собственнику. Теперь, летом 2015 он продает эту квартиру мне. но там прописан тот который первый собственник который в млс. опасна ли для нас такая сделка?
Здравствуйте!
если он перестал быть собственником, и являлся участником приватизации - ни чем не грозит - сможете выписать его через суд
Теоретически опасно, на практике - не более опасна, чем любая другая.
Если есть доверенность, тогда можете купить.