Последствия и варианты решения неправильного расстояния при строительстве флигеля и гаражных ворот

При строительстве флигеля не выдержали расстояние до соседского забора. Оно составило 60 см. Какие последствия нас ждут? Какие варианты решения этого вопроса? К тому же ворота гаража выступают на 40 см от красной линии.
Лучший ответ

Если вы не устраните нарушения добровольно, то вас обяжут это сделать через суд.