Правомерность решения о выселении семьи из муниципального жилья вопросом спорным - что делать?
У меня такая ситуация, в которой прошу помочь разобраться. В апреле 2014 года Районный суд Красноярского края вынес решение по выселению из муниципального жилья всю мою семью, а это 2 взрослых детей, дочь студентку (очного отделения), на тот момент ей было 19 лет и моего внука, которому не было и 7 лет. Решением суда было принято выселить всех членов семьи за долг по коммунальным услугам, без предоставления другой жилой площади и прописки вообще в районе. Учитывая что, дети были рождены и выросли в той местности, а это район крайнего севера. Другой жилой площади, в т.ч. жилой площади в собственности на территории России у нас нет. Правомерно ли поступили сотрудники прокуратуры в данном случае по отношению к моей дочери студентки и моему несоверш/летнему внуку? И что можно сделать в моем случае?
Лучший ответ
Безе изучения материалов дела невозможно определить правильность решения. Вы вправе его обжаловать в суд следующей инстанции.
Спасибо за ответ!