Выплата стимулирующих при больничном листе
Порядок оплаты и выплаты стимулирующих надбавок определены в приказе МО №555 от 10.11.2008 г. Если Вы конечно проходите по этому приказу.
На время нахождения в отпуске Вам будут выплачиваться отпускные, которая рассчитывается как среднедневная заработок умноженный на количество календарных дней отпуска, и оплата больничных тоже происходит по такой схеме.За время отпуска и за время больничного листа никакие выплаты не происходят, а соответственно и стимулирующие выплаты тоже.
В средний заработок для расчета отпускных и больничных листов входят и стимулируюшие выплаты в размере, в котором они сидят в заработной плате. В вашем регионе тоже должен быть аналогичный документ.