Мэрия Ярославля отказала в субсидии на жилье из-за отсутствия регистрации - возможность выигрыша дела в суде для молодой семьи
Джадал Алхазурович, здравствуйте! Для получения такой субсидии, сначала нужно быть признаными нуждающимися в жилье. В каждом регионе свои требования для постановки в очередь. В Москве, например, нужно прожить 10 лет..
И вот Вам необходимо в судебном порядке установить юридический факт постоянного проживания в г. Ярославле в течение такого-то периода (в течение 10 лет, 5 лет и т.д.. - то есть, в соответствии с требованиями Вашего местного законодательства). В качестве доказательств подойдут все те документы, о которых Вы написали..
Удачи Вам!!
С уважением,
Харченко О.В.
Если у Вас есть постонная регистрация в другом регионе, то шансов нет.