Можно ли получить материнский капитал, если дочь стала гражданкой РФ, а сын уже взрослый?
Я-гражданка РФ 'до недавнего времени моя дочь'2008 года рождения была гражданкой другого государства. Совсем недавно она получила гражданство РФ,а сын стал уже взрослым. Вопрос-можем ли мы рассчитывать на получение материнского капитала?
Лучший ответ
Уважаемая Ирина Викторовна!
Вы можете ознакомиться с ФЗ №256 ст.3. Право на дополнительные меры государственной поддержки.
Благодарю Вас за полезную консультацию!