Процедура получения гражданства РФ для гражданина Украины с пропиской в Донецкой области и его супруги из Херсонской области

Как получить гражданство РФ если я гражданин Украины с пропиской в донецкой обл а жена с херсонской? Мы в законном браке зарегестрированом тоже вдонецкоф обл. И у нас сын 3 года.
Лучший ответ

Здравствуйте,вопрос такой.Я гражданин Украины с пропиской в Донецкой обл.Жена гражданка Рф.У нас 25.02.2016 родились двое детей.

Что мне надо делать чтобы получить документы РФ?

в ФМС обратитесь для получения РВП без квоты

Основания смотрите в ст.13, 14 ФЗ "О гражданстве РФ".