Каковы сроки ответа на претензионное письмо?
В банк пишем претензию через заказное письмо. Каковы сроки ответа?
Лучший ответ
конкретные сроки ответов в заонодательстве не прописаны. как правило - это 50 календарных дней. но можете проставить конкретный срок, в течение которого хотите получить ответ
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Салим, вопрос , о чем речь. По некоторым требованиям 10 дней.