Квартира по договору переуступки права требования - налоговый вычет при превышении стоимости
Хотим купить квартиру по договору переуступки права требования. Стоимость 3 млн 100 тыс рублей. Юрист фирмы сказал, что налоговый вычет не положен, т.к. стоимость квартиры превышает 2 млн. рублей. Прав ли он?
Лучший ответ
Нет, не прав. Вам положен будет вычет с 2 млн.р. после оформления Акта передачи или Свидетельства о собственности.