Как оформить сделку при покупке автомобиля, когда продавец не может погасить кредит
При покупке машины продавец говорит что у него нет денег погасить кредит по этому продает машину. Говорит дайте мне денег я погашу кредит банк через 2 дня вернет ПТС и я вам отдам. Можно ли как то через натариуса оформить сделку?
Лучший ответ
Здравствуйте.Не советую заключать такую сделку.Авто в залоге у банка все таки.Продавец гасить скорее всего ничего не будет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Продавец обещал при мне оплатить кредит и передать автомобиль и техпаспорт.