Почему при покупке второй доли в праве 97/3202 выдали свидетельство с другими показателями доли?
Свидетельство выдали на долю 97/1601. Стоимость 3202 кв. м равна 3 млн как произвести расчет земельного налога из половины этой стоимости. Возник спор с налоговой, они применяют коэффициент соотношения. Кто прав?
У вас новый объект права образовался, так как вы их объединили в одну долю. Налоговая права.
Если доли не межованны, значит объединяют в одну долю. Сумма не меняется.
Что меняется?
Зато теперь у Вас 2 свидетельства, по одному на каждые 97/3202 доли.