Вологда, 17.07.2015, 01:07

Почему при покупке второй доли в праве 97/3202 выдали свидетельство с другими показателями доли?

Вопрос №7411880 из г. Вологда
опубликован 17.07.2015, 01:07
Общая долевая собственность, доля в праве 97/3202. При покупке второй такой же доли в праве 97/3202 выдали свидетельство с долей в праве 97/1601, почему не указали 194/3202. Долю вроде бы купил в натуре ничего не поменялось. Почему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Свидетельство выдали на долю 97/1601. Стоимость 3202 кв. м равна 3 млн как произвести расчет земельного налога из половины этой стоимости. Возник спор с налоговой, они применяют коэффициент соотношения. Кто прав?

20.07.2015, 06:53

У вас новый объект права образовался, так как вы их объединили в одну долю. Налоговая права.

20.07.2015, 08:10

Если доли не межованны, значит объединяют в одну долю. Сумма не меняется.

17.07.2015, 09:11

Что меняется?

20.07.2015, 06:31

Зато теперь у Вас 2 свидетельства, по одному на каждые 97/3202 доли.

20.07.2015, 06:34

Свидетельство выдали на долю 97/1601. Стоимость 3202 кв. м равна 3 млн как произвести расчет земельного налога из половины этой стоимости. Возник спор с налоговой, они применяют коэффициент соотношения. Кто прав?

20.07.2015, 06:53

У вас новый объект права образовался, так как вы их объединили в одну долю. Налоговая права.

20.07.2015, 08:10