Возможность переселения соотечественников в город Дудинка для украинца, проживающего временно в России по убежищу
Я с украины, в россии проживаю 1 год, по временному убежищу, могу ли я приехать по программе переселения соотечественников в город Дудинка?
Лучший ответ
Можете переехать, только для начала вам необходимо обратиться в УФМС, где вы получали свидетельство беженца и оформить необходимые документы