LSN Messenger
Екатеринбург, 17.07.2015, 02:25

Что произойдет, если не заплатить за кредит в течение 3 недель и какая перспектива после недельного ожидания платежа?

Вопрос №7412038 из г. Екатеринбург
опубликован 17.07.2015, 02:25
Мне нужно заплатить за кредит последний раз - 3000 руб... денег сейчас нет.. поэтому не плачу уже 3 недели.. что меня ждет в этой ситуации?... ориентировочно смогу заплатить через неделю... люди из банка иногда звонят.
Лучший ответ
Рекомендуется

пени начислят и штрафы. Сколько могут сказать в банке

17.07.2015, 02:29
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Коллекторы за вас возьмутся еще как. Сначала от банкаЮ потом от иной организации.

17.07.2015, 09:07

Т.е.коллекторы меня не будут касаться?

17.07.2015, 02:32

банк может передать долг в такую службу, но это уже другая история

17.07.2015, 02:35

Спасибо! Но в моем случае-не платы за кредит в районе одного месяца..коллекторы не должны взяться за меня?

17.07.2015, 02:39

слово должны тут неприменимо. Срок и порядок передачи долгов коллекторам устанавливается внутренними правилами банка - тут вам их никто не расскажет

17.07.2015, 02:41

Спасибо за ответ!

17.07.2015, 02:43