Возможно ли претендовать на задолженность у мужа за 12 лет, если он согласен исполнить обязательства, но не платил из-за скрытости местонахождения, но сейчас его местонахождение известно?
Могу ли я спросить задолженность у мужа за 12 лет, если по обоюдному согласию исполнит. Лист у меня, но он не платил все это время, т.к скрывался... сейчас его местонахождение известно?
Лучший ответ
если исполнительный лист у вас, можете представить его приставам
задолженность рассчитают за последние 3 года