ДТП на пешеходном переходе - как наказание искать девушку, ответственную за происшествие?
Здравствуйте, Татьяна. Любым правоотношениям (а событие ДТП в том числе) требуется Доказательства, кот. можно юридически закрепить, чтобы ими воевать в последующем. Они могут быть в виде свидетельских показаний, либо материальные - в виде протокола осмотра. Время ушло. Доказательства - слабые. Ущерб малозначительный. Виновница это поняла. Малоперспективно.
оба покинули место происшествия, факт ДТП не зафиксирован. так что только сами занимайтесь этим вопросом.
Здравствуйте!
Конечно . есть смысл . Необходимо обращаться в ГИБДД , оценку действиям обоих участников дадут сотрудники ГИБДД
Пишите заявление в ГИБДД об оставлении места ДТП водителем автомобиля и в последствии взыскивайте ущерб от ДТП и моральный ущерб в судебном порядке.