Переезд председателя ТСЖ в другой город и процесс передачи дел управляющему - вопросы ответственности и процедуры
Многоквартирный дом. Председатель ТСЖ обьявила о переезде в другой город и предлагпет управляющего ТСЖ. Как она должна отчитаться перед жильцами и должна ли?Как правильно должна происходить передача,, дел,, председателя к управляющему?
Лучший ответ
На общем собрании пусть отчитается и по акту передаст документы имущество новому председателю.