Длительность процесса уголовного дела по статье 158 и ситуация с условным осуждением - сколько времени потребуется?
Скажите пожалуйста, сколько будет длиться процесс уголовного дела по ст.158. когда сказали сто дадут условно. Сколько это вообще будет занимать времени.
Лучший ответ
Пока суд не разрешит все вопросы, имеющие значение для вынесения приговора.
Вы мне очень помогли, спасибо!