Возможно ли получение временной регистрации гражданину Узбекистана, не являющемуся владельцем квартиры, при наличии постоянной регистрации?

Вопрос №7413402 из г. Москва
опубликован 17.07.2015, 09:01
Могу ли я имея постоянную регистрацию (но не являюсь хозяином квартиры) сделать в уфмс времменую регистрацию по месту прибывания гр.Узбекистана?
Лучший ответ
Рекомендуется

Регистрация по месту проживания, вселение в квартиру (кроме несовершеннолетних детей к своим прописанным там родителям, а также кроме собственника жилья, в т.ч. доли жилья) может быть произведено только с согласия всех проживающих (прописанных) там.

17.07.2015, 09:57

Здравствуйте! Увы - нет

17.07.2015, 09:12

Здравствуйте! Увы - нет

17.07.2015, 09:14

Может только собственник квартиры?И если се таки придеться делать ее мне что мне нужно получить от собственника?

17.07.2015, 09:23