Санкт-Петербург, 17.07.2015, 09:05

Нормативы ожидания очереди на ознакомление с делом у мирового судьи и их несоблюдение - мой личный опыт

Вопрос №7413421 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.07.2015, 09:05
Есть ли какой норматив на ожидание очереди на ознакомление с делом у мирового судьи? Пошел к мировому судье для ознакомления с административным делом. Представился девушке. Она сказала - подождите я Вас вызову. Ждал не менее часа! Ничего. Ушел - (по своему физическому состоянию не имею возможности ни стоять ни сидеть столько времени - сломан позвоночник.)
Лучший ответ
Рекомендуется

подайте письменное ходатайство об ознакомлении с просьбой назначить дату, время и место ознакомления с делом.

17.07.2015, 09:21
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Как такового нет. Все зависит отзанятости суда.

17.07.2015, 09:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Есть ли возможность перенести рассмотрение дела из-за того что не успел ознакомиться?

17.07.2015, 09:07

Врядли суд Вам разрешит.

17.07.2015, 09:09

Скорее всего суд не позволит

17.07.2015, 09:12