Проблема с оплатой патента в Сбербанке - как узнать, куда пошли деньги и как получить справку
Здравствуйте! Голову Вам морочат - в отделе кадров не должно быть никаких вопросов к чеку, в котором есть заверенные сотрудником банка исправления
Просто они говорят , докажи что деньги пошли именно на твой счет и на твою фамилию , Типо возьми любую справку , или в банке или фмс или в налоговой , ну нигде не дают такой справки что делать?
Да в отделении Сбербанка, где допустили ошибку - дадут Вам справку о том, что была допущена механическая ошибка - на сайт им напишите об этом, а потом зайдите и с менеджером поговорите. Если не захочет давать - снова через сайт жалобу о том, что сотрудники допускают такие ошибки с конкретными фамилиями и именами - им проще уступить Вам будет)))