Проблема с оплатой патента в Сбербанке - как узнать, куда пошли деньги и как получить справку

У меня такой вопрос: Я гражданин Украины пошел я платить днем в Сбербанк за патент, заплатил 4 тысячи рублей при просмотре чека я увидел что там неправильно указали мою фамилию. Я им сказал и они мне на чеки написали Типо ошыбочно и поставили печать. Я показал этот чек в отдел кадров они мне сказали что такой чек не проходит у них, не смотря на то что фамилия переписана ручкой, и стоит печать. Начал я бегать и узнавать куда же пошли мои деньги и пошел в налоговую, оттуда меня отправили фмс и никто не может дать мне точную информацию Где мои деньги и куда они пошли и как мне сделать чтобы в отделе кадров мне поверили что деньги пошли за патент. Где надо взять справку я не могу это понять чтобы показать в отделе кадров? За ранние спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Голову Вам морочат - в отделе кадров не должно быть никаких вопросов к чеку, в котором есть заверенные сотрудником банка исправления

Просто в отделе кадров , должны точно знать или поступили деньги на мой счет , а не на другого человека . Они бояться вдруг у них проверка что тогда им делать если деньги не на моем счете в чеки ничего не сказано

Просто они говорят , докажи что деньги пошли именно на твой счет и на твою фамилию , Типо возьми любую справку , или в банке или фмс или в налоговой , ну нигде не дают такой справки что делать?

Да в отделении Сбербанка, где допустили ошибку - дадут Вам справку о том, что была допущена механическая ошибка - на сайт им напишите об этом, а потом зайдите и с менеджером поговорите. Если не захочет давать - снова через сайт жалобу о том, что сотрудники допускают такие ошибки с конкретными фамилиями и именами - им проще уступить Вам будет)))