Ошибка в ПТС - класс экологичности 0, а на самом деле 3
Покупаю машину (у друга поэтому в чистоте не сомниваюсь), ПТС дубликат в нем ошибка в классе экологичности стоит 0, а на деле у этих машин 3. Машина покупалась другом в кредит и банк потерял ПТС, когда восстанавливал то не заметил эту ошибку.
Лучший ответ
Здравствуйте! Напишите соответствующее заявление в МРЭО ГИБДД, они должны исправить ошибку
Пусть продавец исправит ошибку ло продажи авто.