LSN Messenger
Комсомольск-на-Амуре, 17.07.2015, 09:30

Участие в программе молодая семья и получение очереди на квартиру при условии раздельного проживания - требуемые документы и возможности.

Вопрос №7413616 из г. Комсомольск-на-Амуре
опубликован 17.07.2015, 09:30
Могу ли я участвовать в программе молодая семья или встать на очередь на квартиру если мы с мужем не разведены, но живем раздельно? Имеется 2 детей. Какие документы нужно предоставить?
Лучший ответ
Рекомендуется

можете встать на учет

нужны документы на жилье, о получаемых доходах, о составе семьи

17.07.2015, 09:38

А можно как нибудь без документов мужа?

17.07.2015, 09:43

если вы в браке с ним состоите, то как без его документов-то?

17.07.2015, 09:46