Право пасынка на долю в доме, приобретенном матерью от первого брака с отцом

Вопрос №7413698 из г. Самара
опубликован 17.07.2015, 09:38

У матери от первого брака есть сын она сошлась с моим отцом у нее была квартира с первым мужем ее продали купила в другом городе квартиру потом продали ее купили дом на земле документы оформлены на моего отца имеет ли право пасанок претендовать на долю,

Лучший ответ
Рекомендуется

Только в порядке наследования после смерти его матери.

17.07.2015, 09:47

Если они разведутся с отцом будет ли он иметь право на долю если я писала отказ и они тоже

17.07.2015, 09:50

Нет, не будет иметь права на долю в случае развода.

17.07.2015, 10:13