Как отбирают призывников в элитные войска и почему племянник с категорией а попал в инженерные войска? Следует ли учитывать желание призывника служить в войсках, соответствующих его будущим план
По каким критериям и где отбирают призывников в элитные войска? Почему племянник категории а попал и инженерные войска? Должно ли учитываться желание призывника служить в войсках, которые ему пригодятся в будущем, т. к. имеет юридическое образование и в будущем этим и хочет заниматься? В наш век наркомании и алкоголизма среди молодежи, неужели так часто встречается категория а?
Лучший ответ
Инженерные войска - это элита. Учитывается не желание призывника, а служебная необходимость Родины. Специальных войск для юристов в ВС РФ нет.