Пропавшая инвалид безвести - куда денется ее пенсия и возможно ли ее получить

У меня сестра инвалид пропала безвести уже как 3 месяца не могут ее найти я ее опекун Если ее не найдут куда ее пенсия будет деваться и можно ли брать эти деньги.

Лучший ответ

Подавайте заявление в полицию о пропаже, деньги снимать без нее нельзя