Правила шумового режима на улицах и возможности прекращения беспорядков - вопрос ограничения шума в Узбекистане и возможности защиты от неприятных соседей

У меня вопрос: до которого времени можно шуметь на улице? У нас возле подъезда прямо под окнами сидит одна семья с очень шумными детьми. Они играют, кричат до двенадцати ночи. Куда нам обратиться чтобы прекратить это безобразие. И есть ли в Узбекистане какие нибудь нормативные акты, чтобы доказать этим соседям что нельзя так до поздна шуметь на улице.
Лучший ответ

Согласно ст, 192 Кодекса об административной ответственности Республики Узбекистан, нарушение спокойствия и нормального отдыха граждан в ночное время с 23.00 до 06.00 часов влечет наложение штрафа гражданам и должностным лицам в размере от 1/3 до 1/2 части минимальной зарплаты.

Благодарю Вас за полезную консультацию!