Как будет устанавливаться кадастровая стоимость дома в сельской местности 1975 года постройки и кто будет ее устанавливать?
С 2016 года налоги будут начисляться от кадастровой стоимости дома. Как будет устанавливаться кадастровая стоимость дома в сельской местности 1975 года постройки? И от чего будет зависеть: от теперешней инвентаризационной или от чего ещё? Кто будет устанавливать: какая-то организация (допустим налоговая и всех под одну гребёнку) или самим вызывать техников и переделывать техпаспорт (у нас он 2007 г) ? Спасибо.
Лучший ответ
Родина установит, всех под одну гребенку - все окажутся собственниками дорогого имущества.
Благодарю Вас за полезную консультацию!