Благовещенск, 14.06.2018, 05:45

Могут ли не выпустить за границу, если есть долги перед МФО? На сайте приставов пока все чисто.

Вопрос №14298235 из г. Благовещенск
опубликован 14.06.2018, 05:45
Могут ли не выпустить за границу, если есть долги перед МФО? На сайте приставов пока все чисто.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Марина, выпустить за границу, если есть долги перед МФО, если на сайте приставов пока все чисто, могут. Стоп-лист ведется на основании постановлений судебных приставов.

14.06.2018, 11:03
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Спасибо большое. А где можно проверить стоп-лист? Вообще узнать о его существовании на мое имя?

14.06.2018, 11:36

В соответствии с Федеральным законом о персональных данных, такая информация оператором персональных данных выдается при личном обращении с письменным заявлением. Как правило, стоп-лист и база ФССП совпадают.

14.06.2018, 11:39