Мой кредит передали в агентство восток финанс. Как быть. Не хотелось бы доводить дело до суда.
Платите коллекторам.
Добрый день! Нужно смотреть ваши документы. На каких правах передали ваш долг коллекторам. Может это не законно, тогда просто не платите и все.
Все сказано 24 главе ГК РФ.
Попросите у них документы.
Здравствуйте,Ирина! Наша юридическая компания "Юридический Союз" успешно помогает людям попавшим в долговую зависимость перед банками кредиторами и кредитными организациями.Для того,чтобы дать квалифицированную консультацию необходимо тщательно ознакомиться с Вашей кредитной документацией.Если, посчитаете нужным готов принять Вас и оказать помощь.т. 89281872981.
Для выработки правовой позиции и определения правильного способа юридической защиты необходимо проанализировать Ваши документы. Урегулирование возможно как в досудебном, так и в судебном порядке в т.ч. с учетом процедур банкротства, которые возможно будет реализовать с 1 октября 2015 года.