Что мне теперь делать - мой кредит передали в компании восток финанс.
попробовать договориться об отсрочке оплаты кредита или его реструктуризации. если подадут на вас в суд - попробуйте снизить проценты по штрафным санкциям. если размере кредита большой - подайте иск о признании вас банкротом. либо тяните время до трех лет, срок исковой давности пройдет и с вас присудить ничего не смогут
Добрый день! Не волнуйтесь. Пишите претензию банку на то, что они передали право требования возврата задолженности третьим лицам без Вашего согласия, а также пишите жалобу в ЦБ РФ и прокуратуру. Претензию банку лучше отправить с приложенными копиями жалоб, заказазным письмом с уведомлением.
Его передали временно, ждите суда и в суде устанавливайте размер ежемесячного платежа
Получите ответ от банка, что действительно переда и платите новому кредитору.