Можно ли открыть ИП не имея прописки в данном месте?
Необходимо зарегистрироваться в качестве ИП по месту постоянной регистрации (или временной , тогда на опред.срок).
А предпринимательскую деятельность можете осуществлять на всей территории РФ вне зависимости от Вашей регистрации.
Удачи!
Регистрируйтесь по месту прописки, а деятельность можете осуществлять по месту жительства. Местом осуществления предпринимательской деятельности является Российская федерация
Здравствуйте! Регистрация ИП по месту регистрации.Можно зарегистрировать по временной регистрации, но в качестве ИП будете зарегистрированы до срока действия временной регистрации.